Maya Group

Партнерский код - vpluse

Рефбек:
14.4% от вклада

Подробнее
  • Основание компании

    2015
  • Минимальная инвестиция

    10€
  • Доход инвестора

    ~5% в месяц
  • Начисления refback

    Раз в неделю (среда)

Прежде чем инвестировать средств в этот проект, вы можете ознакомиться с его обсуждением на MMGP, которое находится по этой ссылке

Инвестировать

Последовательность действий для получения рефбека

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Vpluse.net (если вы уже зарегистрированы, то повторно регистрироваться не нужно).
  2. Нажмите на кнопку «Инвестировать» выше и зарегистрируйтесь на сайте проекта. Перед тем как нажимать на кнопку, советуем вам почистить куки браузера. Если вы не знаете, как это сделать, то можете просто использовать другой браузер, которым вы обычно не пользуетесь.
  3. Войдите в личный кабинет на нашем сайте и отправьте заявку на активацию вашего аккаунта. Сделать это можно из этого раздела.

Если в процессе добавления счета у вас возникнут трудности, на любом из этапов, наша служба поддержки с радостью вам поможет. Обратиться в службу поддержки можно с этой страницы.

Maya Group - IT компания, которая основана и официально зарегистрирована в Черногории. Работает с 2015 года. Занимается инвестированием в онлайн-стартапы собственной разработки. С 2016 года компания начала принимать инвестиции (краудинвестинг, так называемый).

Официальный сайт: https://maya-group.me

 

Как реализован процесс инвестирования?

Инвестирование происходит путем покупки долей компании. Доли выпускаются в строго ограниченном количестве. На момент написания этого обзора (июнь 2017), Maya Group выставляет на продажу 200 долей каждый понедельник. Видимо раскупают доли весьма быстро. Так, в пятницу смотрю долей от компании уже нет.

Но можно купить доли у других пользователей. Естественно, они немного завышают стоимость. Так, покупка долей напрямую от Maya Group обойдется вам в 10 евро за штуку. Другие же инвесторы выставили на продажу свои доли по цене начиная от 10.19 евро.

Купленные доли инвесторы могут продать в любое время другим пользователям. Также доли можно продать обратно компании, но не ранее чем через 180 дней после покупки.

 

Заработок инвесторов

В Maya Group заработок инвесторов – это 10% от чистой прибыли компании. Именно из этой доли и выплачиваются дивиденды инвесторам. Начисляются, они, кстати, ежедневно.

Сама же Maya Group зарабатывает за счет монетизации сервисов собственной разработки, среди которых:

  • likesrock.com – сервис для раскрутки и заработка в социальных сетях.
  • postingblues.me – сервис для публикации и продвижения контента в социальных сетях.
  • landingjazz.com – конструктор лендингов.

Интересно, как они будут называть свои проекты, когда жанры музыки закончатся )).

На текущий момент, держатели долей получают около 5% чистой прибыли в месяц. То есть, при покупке, скажем, 100 долей на сумму 1000 евро, вы будете получать в районе 50 евро в месяц.

Помимо того, инвесторы могут спекулировать долями. Так, в понедельник можно купить доли у Maya Group и тут же выставить их на продажу по цене выше номинала. Ввиду ограниченного количества долей, покупатели найдутся.

 

Пополнение и вывод средств

Способы: Payeer, PayPal, Яндекс Деньги, advcash, bitcoin, Visa/MasterCard

Условия вывода средств: Взимается комиссия за вывод в размере 20%, что делает невыгодной работу с проектом напрямую. Инвестировать нужно только через сервисы, которые платят рефбек, что позволит вернуть часть этой комиссии. Так, если инвестируете через нас, то мы вам вернем 14.4% от каждого пополнения.

Минимальная сумма пополнения/снятия: 1 евро/30 евро.

Сроки обработки заявки: до 5 рабочих дней.

 

Реферальная программа

Реферальная программа Maya Group имеет три уровня:

  • 1 уровень – 20% от пополнения и 5% от заработка привлеченных клиентов.
  • 2 уровень – 5% от пополнения.
  • 3 уровень – 1% от пополнения.

 

Отзывы о Maya Group

Проект платит и потому естественно, что все отзывы положительные. Некоторые пользователи, не веря что такое возможно, вбивают даже «maya group отзыв негативный», чтобы найти хоть что-то. Тщетно )). Согласен, это немного странно выглядит, но, тем не менее, это логично. Откуда взяться отрицательным отзывам, если все инвесторы получают дивиденды? Не платить отдельным инвесторам Maya Group не может, потому что это поставит крест на их дальнейшем развитии. Если уж не платить, то всем и сразу. Будем надеяться, что этого не произойдет, потому что не похож Maya Group на классический лохотрон.

Опять же, есть реальная деятельность, есть работающие онлайн сервисы, которыми пользуются и которые приносят прибыль компании и за счет которых выплачиваются дивиденды инвесторам.

Вообще, как в таких случаях обычно и бывает, 99% всех отзывов о Maya Group это скриншоты или сообщения о выплате очередных дивидендов. Пожалуй, они говорят сами за себя.

 

Выводы

Весьма интересный, работающий официально проект. Смущает, конечно, комиссия за вывод средств в размере 20%, что делает инвестирование не слишком привлекательным, если вкладывать напрямую. С другой стороны, если вкладывать через нас, то мы вернем вам 14.4% от этой комиссии.

Проект Maya Group не похож на классические хайпы и потому, я бы осмелился предположить, что проживет он весьма долго. Но не стоит забывать, что нет никаких гарантий, как и практически в любом другом инвестировании. Поэтому нужно понимать и инвестировать с учетом этого понимания, что ваша инвестиция может оказаться убыточной, или, даже, вы можете потерять все инвестированные средства.

Посмотреть сайт Maya Group

Размер refback по Maya Group

Делаем рефбек в размере 14.4% от вклада. К примеру, при пополнении счета на 1000 евро, мы начислим вам 144 евро.

Отзывы

Baksomagnit
Baksomagnit 05.07.2017 05:31
норм тема платит с 2014!

Оставить отзыв