Как получить рефбек за инвестиции в ПАММ счета


Раз вы смотрите эту инструкцию, то вероятней всего уже зарегистрировались на нашем сайте. Если еще нет, то зарегистрируйтесь по этой ссылке.



1 Перейдите в этот раздел и выберите площадку, в ПАММ счета которой вы собираетесь инвестировать. Нажмите на кнопку «Подробнее».



2 Для того чтобы вы смогли получать рефбек с инвестиций, нужно чтобы ваш аккаунт был открыт по нашей партнерской ссылке (оказался в нашей партнерской группе). В описании каждой ПАММ площадки, есть вкладка «Инструкция по refback», в которой вы найдете руководство, как сделать так, чтобы ваш аккаунт был открыт по нашей партнерской ссылке.

Предпримите действия в соответствии с инструкцией, изложенной во вкладке «Инструкция по refback» и либо откройте новый аккаунт у брокера, либо перенесите в нашу партнерскую группу существующий аккаунт.



3 После того как ваш аккаунт окажется в нашей партнерской группе, вам останется лишь уведомить нас об этом. Для этого войдите в Ваш личный кабинет на Вплюсе. В личном кабинете в меню «Refback инвестору» выберите пункт «Инвестиции».

Перед вами откроется страница, на которой нужно выбрать из списка компанию, в которой вы зарегистрировались, указать номер счета или email в поле «Дополнительная информация» и нажать на кнопку «Отправить». Что конкретно указывать (номер счета или email) в поле «Дополнительная информация» зависит от выбранной вами компании. В любом случае, непосредственно на этой же странице, чуть выше, в пункте 2, есть необходимые сведения.



Ваша заявка будет отображаться на этой же странице в таблице «Все заявки» со статусом «Ожидание».



Заявки обрабатываются в срок от нескольких минут, до нескольких часов. После того как заявка будет обработана, вы получите соответствующее уведомление на свой email и у вашей заявки изменится статус с «Ожидание» на «Подтвержден».



4 На этом все, больше от вас не требуется никаких действий. В дальнейшем вы будете ежедневно/еженедельно/ежемесячно получать рефбек с инвестиций. Частота начислений зависит от выбранной компании. Периодичность начислений указана на этой странице возле описания каждого брокера.

Проверить начисление рефбека с инвестиций вы можете в личном кабинете в меню «Баланс» в пункте «История операций».



Рефбек начисляется на баланс вашего кабинета. Для того чтобы получить эти деньги на ваш кошелек, вам нужно в этом же меню «Баланс», в пункте «Вывести средства», отправить заявку на вывод начисленного вам рефбека. Заявку можно отправить в любое время и она будет обработана в срок от нескольких минут до нескольких часов.

Если у вас остались вопросы, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом часто задаваемых вопросов, или уточните интересующий вас момент в нашей поддержке, связаться с которой вы можете по контактам указанным на этой странице.