Инструкция, как получить возврат спреда


Раз вы смотрите эту инструкцию, то вероятней всего уже зарегистрировались на нашем сайте. Если еще нет, то зарегистрируйтесь по этой ссылке.



1 Перейдите в этот раздел и выберите брокера, возврат за торговлю у которого вы хотите получать. Нажмите на кнопку «Подробнее».



2 Для того чтобы вы смогли получать возврат спреда, нужно чтобы ваш счет был открыт по нашей партнерской ссылке (оказался в нашей партнерской группе). В описании каждого брокера, есть вкладка «Инструкция rebate», в которой вы найдете руководство, как сделать так, чтобы ваш счет был открыт по нашей партнерской ссылке.

Предпримите действия в соответствии с инструкцией, изложенной во вкладке «Инструкция rebate» и либо откройте новый счет у брокера, либо перенесите в нашу партнерскую группу существующий счет.



3 После того как ваш счет окажется в нашей партнерской группе, вам останется лишь уведомить нас об этом. Для этого войдите в Ваш личный кабинет на Вплюсе. В личном кабинете в меню «Rebate трейдеру» выберите пункт «Возврат спреда».

Перед вами откроется страница, на которой нужно выбрать из списка вашего брокера и указать номер счета в поле «Дополнительная информация». После чего нажмите на кнопку «Отправить».



Ваша заявка будет отображаться на этой же странице в таблице «Все заявки» со статусом «Ожидание».



Заявки обрабатываются в срок от нескольких минут, до нескольких часов. После того как ваша заявка будет обработана, вы получите уведомление на ваш email, о том, что ваш счет успешно подтвержден и у вашей заявки изменится статус с «Ожидание», на «Подтвержден».


4 На этом все, больше от вас не требуется никаких действий. В дальнейшем вы будете ежедневно/еженедельно/ежемесячно получать возврат спреда. Частота начислений зависит от выбранного брокера. Периодичность начислений указана на этой странице возле описания каждого брокера.

Проверить начисление возврата спреда вы можете в личном кабинете в меню «Баланс» в пункте «История операций».



Возврат спреда начисляется на баланс вашего кабинета. Для того чтобы получить эти деньги на ваш кошелек, вам нужно в этом же меню «Баланс», в пункте «Вывести средства», отправить заявку на вывод начисленного вам возврата спреда. Заявку можно отправить в любое время и она будет обработана в срок от нескольких минут до нескольких часов.

Если у вас остались вопросы, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом часто задаваемых вопросов, или уточните интересующий вас момент в нашей поддержке, связаться с которой вы можете по контактам указанным на этой странице.